Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 09.02.17 22:21

Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Житомир, Житомир. Путятинская №2, фирма PLAZA (на самом деле Тиенс)

Автор(-ка): Иван (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: пом. руководителя
Дата співбесіди: Січень 2017 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Дисциплина и актерское мастерство (плохонькое, правда)

Проходил собеседование и "обучение" там же , где и автор этого коммента. Житомир, Путятинская 2, кодовое имя фирмы: "PLAZA", (Во всяком случае было на январь-февраль 2017). Я не дипломированный, а практический психолог, с непосредственным опытом 10 лет ;-) . Выводы- те же. Вот День рождения (у нас тоже был во время последней учебной лекции!) принял за настоящий. Правда он "проходил" в соседнем кабинете за закрытыми дверями, но лектор часто нам напоминала, что именно там происходит.
Добавлю еще: доброжелательность присутствует, но!.. при первом же неудобном вопросе переходит в с трудом скрываемую раздражительность, особенно у женщин низшего звена. Чтобы лучше прочувствовать атмосферу, скажу, как я их про себя назвал- китайские солдаты. Ни шага вправо-влево, тишина-мертвая, кроме деловых текстов и все такое.
ДОБАВЛЮ: подобная "контора" есть на ул.Львовской № 11 в Житомире (не знаю Тиенс ли, или другая, но рекрутинг точно такой же). ЗАПОМНИТЕ эти адреса.