Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 27.02.17 11:04

Основное название: Qnet
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

Автор: Алиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2017 г.

Вот не нашла ни одной положительной стороны!

Люди!!!!! В эту "компанию" не ходите! Если кто вас туда пригласит, сразу давайте им отворот-поворот! Если конечно хотите, чтобы вас про зомбировали, тогда вперёд! Я лично была там, меня подтянула подруга близкая. Ох учат как нужно обманывать именно близких людей. Так она была самой примерной из нашей компании. У неё хорошая должность, от которой она отказалась. Так вляпались она с мужем, что теперь бабки свои вытащить не могут. А вложились они туда ой ой ой! Когда я туда приехала, мне их лидер сразу не понравился. Звать его Хуршед. Там кстати их трое таких и с таким же именем. Думаю это фейковые имена. Так он беседовал со мной, начал давить на слабые места, что сразу я почувствовала. Начал нести какой то бред, что тот , кто работает на чужого дядю - это люди психи. Несколько раз говорил мне , что я всегда должна помнить о страхе бедности. Он на столько пытался мне все это внушить! А это я была только один раз. Там нужно ходить три дня сначала, потом дальше больше , чуть ли не заставляют ходить на эти тренинги , семинары и т д. Так людей вербуют, что у людей отключается разум, они входят в азарт и оттуда их не вытащишь, пока сам человек не окажется в одном месте и не поймёт. У меня друзья тоже там были ещё до меня. Так все было то же самое, там даже их примеры не поменялись. И лидеры все те же люди. За подругу тревожно, ничего не понимает и не слушает. Своё талдычит! Дело уже дошло до того, что она чуть ли не вынуждала меня продать что нибудь: технику какую-нибудь, заложить золото, продать машину! Это и есть выход , чтобы не залазать в долги, кредиты. (По Ее словам). Об этом можно говорить бесконечно! Прошу вас не поддавайтесь!