Отзыв о работодателе «Роосбликпром» Добавлен: 27.02.17 09:37

Основное название: Роосбликпром
Другие названия: ООО «РоосБликПром», ЗАО Радуга
Телефоны: 74996788117
Адрес: Россия, г. Москва, г.Москва Большая Новодмитровская д 24

Свечи свегелевые, проводят обучения имитации,обманывая малоимущих.Люди добрые не связывайтесь с мошенниками,компании ОООРоосбликпром.
Автор: Пенсионеры (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Умеют ловко одурачивать пенсионеров якобы надомной работой!Лапшу вешают ловко нам1Вымогая денежки!

Мы пенсионеры муж с женой решили найти работёнку, подзаработать к пенсии на лекарства!На свою голову и доверчивость вляпались, ОООРоосбликпром свечи.обещали что сразу будем зарабатывать уже при обучении?А на деле их задача была с нас содрать последние деньги 8000 тыс рублей .и полюс залог содрали 4 000т.р.Мы так и не поняли когда же мы будем зарабатывать?Мы пробовали дома делать свечи вроде получались неплохо,но когда принесли на сдачу ,у нас сразу забраковали из,ерунды.И стали просить чтобы мы покупали у них,комплекты намного дороже?Там мы узнали от других что у них уже у многих бракуют а работы нету!Вот и делайте вывод?Что это западня с обещаниями!Мы не знаем теперь как вернуть свои деньги потраченные зря не за что??Внук прочитал отзывы и сказал нам что это мошенники!Которые уже много времени занимаются обманом выкачиванием денег!С доверчивых как мы.Нас обвинили что мы якобы не хотим учится? А мы что пришли к ним на курсы обучаться?Конечно можно поучится но не таким методом?Чтобы отдать деньги неизвестно за что?Когда мы узнали что в интеренете есть много работ и мастер классов бесплатно и даже рекомендации гуда и сбывать продукцию и где покупать!Обидно что отдали деньги за два часа болтовни ,лучшеб мы в детский дом детям отдали эти денежки, а не мошенникам как Королёва НН с которой мы заключили договор и не видели в глаза!