Відгук про роботодавця «Веб- студия IT4U» Добавлен: 28.02.17 23:04

Основна назва: Веб- студия IT4U
Телефони: 044-361-00-55
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, Нижний Вал 41

Мы начали в 2010-м как “сисадминская компания” Computers.net.ua, но в 2012-м переключились на веб-разработку. Разрабатываем: сайты визитки, корпоративные сайты, интернет магазины, эксклюзивные сайты (сложная логика, оригинальный дизайн...)
Автор(-ка): Сергей Завязкин (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер по продажам
Дата початку роботи: Травень 2016 г.
Дата звільнення: Грудень 2017 г.

Всем привет! Хочу сказать несколько слов по поводу моего опыта сотрудничества с данной компанией.
Прежде чем ставить какие-либо либо оценки, нужно учитывать, что компания молодая, но в тоже время работает на рынке уже шестой год, а это - поверьте, для рынка Украины при существующей конкуренции - очень не мало! Как и любой молодой компании, IT4U присущи ошибки и падения, но без них не может быть побед, ребята это понимают и не опускают руки.
Я пришел в компанию без какого-либо опыта в сфере WEB.
Ко мне отнеслись с пониманием, много уделяли времени моему образованию и т. д. Здесь ценят людей, которые знают свое дело и стремятся постоянно совершенствоваться. Приятно то, что к твоему мнению прислушиваются и лучшие идеи воплощаются в жизнь.
Могу сказать что для меня это время было не только полезно, но и очень приятно. Спасибо IT4U!
В декабре 2016 года я покинул компанию по причине приглашения поработать в другой сфере, на более выгодных условиях.

Отсутствие кофе машины и кондиционера.