Отзыв о работодателе «ООО "Комус"» Добавлен: 01.03.17 14:57

Основное название: ООО "Комус"
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Компания занимается продажей любой продукции связанной с офисом. Начиная от всех необходимых ручек и карандашей и заканчивая туалетной бумагой и мебелью. Также есть у них собственное производство бумаги и еще водичку там всякую тоже можно у них купить как для себя так и для перепродажи.
Автор: Виктор Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Хороший коллектив

Что творится в компании комус с приходом нового директора? Своим водителям не дают спокойно зарабатывать, все маршруты перевернулись с ног до головы, нанимают наемные машины которые приезжают все убитые и еле живые 90-х годов, месяц назад кричали МЕНЯЙТЕ МАШИНЫ ОНИ СТАРЫЕ К ПАРТНЕРАМ ПРИЕЗЖАЕТЕ ВСЕ В ГРЯЗИ НАМ НУЖНЫ ИНОМАРКИ 2014 ГОДА, где логика? Водители компании Комус стали ездить с узбеками, экспедиторы компании Комус стали ездить с узбеками, и неважно какая категория у экспедитора ОД знай таскай по 3Т в одного человека. В компании творится беспредел сидящее на третьем этаже руководство стало отмывать деньги за наемные машины. МОСКВА АУ.
Кричали Решим вопрос со складом с долгими погрузками, ГДЕ ЭТО РЕШЕНИЕ? КАК БЫЛО 3 УБИТЫЕ ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ТЕЛЕЖКИ ТАК ОНИ И ЕСТЬ НА ВЕСЬ АВТОПАРК, КАК ИСКАЛ НАРОД СВОИ КОРОБКИ ПО ПОЛ ДНЯ, ТАК И ИЩУТ КАК СОБАКИ.
СКЛАД ЭТО НЕ ГАДЮЖНИК ЭТО БЛЯ**ЖНИК. Зато решили вопрос как платить зп все меньше а работайте ребята больше за гроши. По паспорту ТС 1500т грузят с перегрузом, на что ответил директор а давайте я за каждый кг буду платить вам 1 рубль, чем он думал когда это предлагал? Какие штрафы он вообще видел за перегруз? Большегрузным машинам за адреса не доплачивают хотя в договоре все прописано четко и сколько адресов должно платится, заставляют везти вторую ходку за которую платят 500р. Сделай с утра 2-3 адреса приедь на базу дай бог к часам двум дня загрузи опять полную машину и езжай на другой конец города за 500р. НЕ ХОТЯТ НЕ КАК РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ. В скором времени будут работать одни наемные машины лица узбекской внешности. Прошу обратить Москву как работает ОД КОМУС ПЕТЕРБУРГ и навести порядок