Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 04.03.17 14:37

Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Адрес: Россия, г. Москва, Зеленодольская, 45 кв 61

оператор мобильной связи
Автор: Ульяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

Их нет!

Добрый день!!
Билайн вы что МОШЕННИКИ?????????!!! У моей тети был тариф все за 400 рублей,более двух недель назад,ей САМОВОЛЬНО подключили тариф все за 800 рублей,человек болел,она не могла придти к вам в офис и разобраться,почему без ее ведома Вы сделали пере подключение на тариф гораздо ДОРОЖЕ?!!!
Вам вообще не дозвониться!!! по 15 минут висишь на линии и слушаешь автоответчик!!
Сегодня когда моя тетя, по имени Наташа,пришла в ваш офис,который находится в городе Лобня,ей сказали,что мы можем вас вернуть на тариф все за 500,то есть,за 400 тарифа уже нет,который был раньше!!
Хотя ВЫ его самовольно подключили на тариф в Два раза Дороже на тариф за 800 рублей!!
В итоге,за две недели ВЫ содрали деньги в размере 400 рублей по тарифу все за 800 который она себе не подключала!!! и подключили в данный момент тариф все за 500!! якобы нет тарифа все за 400!! Хотя у меня тариф до сих пор все за 400 рублей!!! Это как называется вообще?!!!
Вы что таким образом,дурите людей,нагло,самовольно пере подключаете их на тариф гораздо дороже,что в итоге,когда клиент придет в ваш салон,вы подключите ему тариф на 100 рублей дороже!!! И вместо тарифа все за 400,будет все за 500!!!
Так делают только МОШЕННИКИ!!
Всего хорошего!!