Отзыв о работодателе «Мираторг» Добавлен: 09.03.17 19:09

Основное название: Мираторг
Другие названия: АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (495) 775-06-50, (495) 651-92-52
Адрес: Россия, г. Москва, м. Чертановская

Агропромышленный Холдинг «Мираторг» Крупнейший инвестор в АПК России Освоенные инвестиции: более 25 млрд. рублей Активный участник национального проекта "Развитие АПК" и "Государственной программы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы" Основные направления бизнеса АПХ «Мираторг»: растениеводство ; производство комбикормов ; животноводство ; первичная мясопереработка ; глубокая мясопереработка ; низкотемпературная транспортная и складская логистика ; дистрибуция продуктов питания . АПХ "Мираторг" является одним из крупнейших производителей и поставщиков мяса на... »
Автор: Упаси тут работать (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Рекрутера
Дата собеседования: Февраль 2017 г.

Старт для новичка, не более.

Во общем позвонили мне и пригласили на собеседование на должность рекрутера, я думаю известный холдинг почему бы и не поехать. не стал читать отзывы и поехал в назначенное время в офис в г. Москва который находится рядом с м. Чертановская. подъезжая к офису шарашки " простите холдингом после увиденного офиса, назвать язык не поворачивается", я сразу понял что ловить тут нечего, но раз уж потратил время на дорогу, решил все таки пройти интервью.
Припарковал машину кое как, я то все таки рассчитывал что у шарашки есть свой паркинг но нет. захожу в офис (если быть точнее подвал, и просто хочется плакать на стенах подтеки от потопа потолки не больше 2 метров в высоту, при моем росте мне пришлось пригнутся чтобы там передвигаться. нашел где то в середине этого подвала отдел персонала( это вообще отдельная тема) кабинет который похож на коридор где друг на друге сидят сотрудники, постучался и сразу же мне вручили анкету где нужно внести все личные данные из документов. что уже насторожило, ведь я еще даже не разговаривал о работе ни с кем,ну в общем дала мне эту анкету барышня, и сказала идите через подвал до конца и там заполняйте, потом придете. к слову я пришел раньше на 25 минут назначенного. В общем взял я эту "бумагу" и пошел по подвалу параллельно боясь ударится головой о потолок. Заполнил "бумагу" но не внес данные из документов, так как я все еще ни с кем не беседовал о работе и не видел необходимости спешить и вписывать их. Ну так вот заполнил я эту "бумагу" и понес обратно. Там дама мне сказала мол идите посидите вас вызовут. Я пошел обратно и начал ждать, прошло минут 25-30 и после этого я увидел руководителя которая и провела беседу.
Интервью было абсолютно стандартным собственно ничего оригинального и нового не внедрено, в общем скука, но в конце беседы. она говорит что надо пройти еще 3 этапа бесед с руководителями шарашки "холдинга простите" и да она сказала что обратная связь будет в любом случае. Но чуда не свершилась.

Итог:людям с опытом делать в этой шарашке"холдинге простите" нечего. Но если вы без опыта, то вам можно смело сюда ехать, возможно вас тут чему то и научат.

Пункт ниже не относится к "Мираторг"
И еще момент про анкету с личными данными никогда не вносите личные данные пока не поговорите с руководителем или кто у вас будет проводить интервью. Если быть конкретней, то если в анкете есть пункт который требует ваше согласие на проверку вас. Учтите что у этого пункта есть обратная сторона, помимо проверки, они могут и разместить все ваши данные в общий доступ так как этот пункт им это позволяет.

п.с. я не в коем случае не обвиняю ни кого, просто предупреждаю соискателей.