Відгук про роботодавця «Баядера» Добавлен: 13.03.17 15:47

Інші назви: ЧП "Баядера"
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Одеса

Торговля ЛВИ
Автор(-ка): Алексей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.

_ _ _

Одесса. Работал в декабре промоутером в тц Аэропортовский. Реми Мартин, Метакса, Куантро.Перед стартом обещали ставку плюс бонус. Работал весь декабрь каждый день по 8 часов. Заплатить обещали в середине января. В итоге в конце января еле выбил свои деньги и то не все заплатили только ставку и 50 % бонусов, остальные обещали заплатить чуть позже из-за расхождения в отчетах, то есть, обвинили нас в том что мы подописывали себе продажи, а они на самом деле намного меньше.Если верить их срезу то данная продукция вообще не продавалась, а мы стояли просто так…. Прошло еще две недели и супервайзер Лена нам сообщила, что нам ничего не доплатят, так как мы оштрафованы из-за дописывания продаж. Я знаю точно что ничего не дописывал, а штафовать на 5000, за высосаные из пальца нарушения- это мошенничество.Просто видимо руководство Баядера элит Одесса и агенство решили себе сделать подарок, присвоив себе наши деньги. Я же не могу доказать что работал честно, а они этим и воспользовались. Аферисты и мошенники, которые наживаются на таких как я. Никогда больше не буду работать с этой компанией и всем не рекомендую.