Отзыв о работодателе «Комек ломбард 7» Добавлен: 15.03.17 12:50

Другие названия: Алтын даму
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, кабдолова 1/3, 2 этаж
берут под залог ювелирные изделия так же занимаются их продажей
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Эксперт оценщик
Дата собеседования: Март 2017 г.

магазин выглядит отлично, сотрудница что изначально проводила собеседования была адекватной

Собеседование назначили на 11.00 пришел в заранее 10.45 собеседование назначили прям в магазине Алтын даму нас было 6 человек.11.30 пришла девушка долго рассказывала о компании, по договору : ЗП 25 тыс на руки будут давать 80000 + бонусы, так же сообщила что компания расширяется и они намерены взять нас всех ну или по крайней мере дать шанс проявить себя на обучении (10 дней) . После пришел тот сотрудник что должен проводить собеседование, стоял и слушал не вмешиваясь в разговор как дело дошло до меня я рассказал о том что я работал в коллекторской компании тут резко вмешался в разговор и начал задавать мне вопрос за вопросом и явно показывая свою личную неприязнь к коллекторской деятельности (Но я его не виню) продолжая задавать каверзные вопросы пытаясь сбить меня с толку, я все же отвечал честно и по факту , и после нашего с ним разговора данный сотрудник уточнил мое имя и сказал что более меня не задерживает. Скажу честно если вы не дай бог работали в колекторской компании не идите на собеседования тупо потеряете время (2 часа).И скажу честно было даже немного весело наблюдать как у данного сотрудника грубо говоря кипит пукан ) да и само его поведение многое говорит о компании. Во общем выводы делайте сами