Відгук про роботодавця «ROSHEN» Добавлен: 15.03.17 19:29

Основна назва: ROSHEN
Інші назви: Рошен
Адреса: Україна, м. Харків

Крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской области 💘
Автор(-ка): Елена (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Администратор магазина
Дата співбесіди: Березень 2017 г.

Продукция очень нравиться,но сложившейся ситуацией принципиально больше не куплю!!

Пригласили на собеседование некий Александр Анатольевич!!!Спросил в телефоном режиме когда удобно,я ответила либо сегодня с 15,00 до 16,45,либо завтра.Назначил на 16,00.Пришла 15,55 зашла в офис,у него девушка,как я поняла на собеседовании,девушка с офиса предложила присесть,жду.16.15 выходит он что распечатывал на принтере сказал ждите сейчас освобожусь....Жду 16,30,,,,,16,40,,,,жду....И тут свершилось чудо в 16,45 освободился Александр Анатольевич я подхожу к нему в кабинет и говорю что у меня нет уже времени....так прождала 45 мин,а в телефоном режиме сообщила ему что могу до 16,50 только,и только хотела открыть рот чтобы сказать о том чтобы может перенести наше собеседование,как он мне в ответ если некогда то вообще не вижу смысла в дальнейшем вообще общаться о чем либо!!!!Если честно растерялась что либо ответить развернулась и ушла,а внутри все распирает,как человек на такой должности может так себя везти,это не уважение просто,сверх наглости!!!Не извините ни чего!!!А еще региональный кто там ....Вот это уровень!!!!Впечатление сложилось ужасное!!!