Відгук про роботодавця «Агентство Мерчендайзинга» Добавлен: 16.03.17 00:17

Основна назва: Агентство Мерчендайзинга
Інші назви: ЧП Петров
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Адреса: Україна, м. Київ

Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)
Автор(-ка): Сотрудник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Карьерный рост да! для стада тупых малолеток которыми легко управлять и можно ничего не платить

Итак по порядку:
1. зарплату отвоевываешь с боем это пипец - ждешь месяц, а тебе типа подожди еще НВП-Нива должно кампании 500тыс.грн (а что остальные не платят?). Ну что вы подождать не можете - директор налоги заплатил большие. Ах, идрид мадрид, а кого это интересует когда за квартиру платить или жить теперь будем на ТТ????
2. супера - малолетки. Нахрена мне супервайзер который не работал мерчем и помочь толком не может???? Говорить вообще не может, в офисе на нее паралич лицевого нерва наверное нападает. Интересно что Петров реально страшный что все супера немеют и тупеют при одном виде (по рассказам старых мерчей)? Что не спросишь ответ один, не знаю и глаза по пять копеек.
3. маршрут - ну ребята это издевательство. На собеседовании вам обещают магазины у дома в итоге добираешься не менее 30 минут. По 45 минут на клиента плюс 5 мелких точек и в итоге за первый месяц 3000 грн при рабском труде и отчетами до ночи. А ГДЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ???? Спать, жрать и жить вообще когда???
Совет руководству - уважайте труд людей и платите вовремя!!!!!!, наберите адекватов на должность супервайзера и живите долго и счастливо!
Совет мерчу - ищи другую работу!!!! Горбатого могила исправит. Привыкли зарабатывать на лохах - не будь им