Отзыв о работодателе «Тинькофф банк» Добавлен: 18.03.17 10:56

Основное название: Тинькофф банк

Автор: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор Производственного отдела
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

График 1/3.
Оформление по договору (подработка сейчас нужна многим!)

В отзывах пишут, в основном, про постоянную работу, про колл-центр.
Но в банке есть и вакансии подработки. Итак, вакансия -
ОПЕРАТОР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОТДЕЛА (сортировка, упаковка, отправка банковских карт)

Вакансия висит на Хэдхантере постоянно, так как люди приходят, отработают 1-2 смены, и уходят. Я была чуть дольше... Главных минуса два:
- ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ФИЗИЧЕСКИ. За сутки максимум 30 минут получается отдохнуть и поесть. Часто - не ранее 5 часов вечера. У некоторых болела спина от перетаскивания тяжелых пакетов с картами ( у меня этого не было). После такой работы весь следующий день чувствуешь себя разбитым. Максимум, что можешь - лежать и смотреть телек. Из активной жизни этот день полностью выпадает.
Это по будням. В выходные полегче. Но зато меньше карт, и зарплата (она сдельная) получается маленькая.
- целый день СПЛОШНОЙ МАТ И КРИК. Главная тема всех разговоров - "мужской половой член". Работают абсолютно никчемные бабы, которые никаких других слов вообще не знают. Как будто всю жизнь провели в тюремной камере... Для обычного офисного сотрудника такая среда не подходит.
(хотя немного нормальных женщин есть, я должна это отметить, чтобы не обидеть напрасно всех)