Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"» Добавлен: 24.03.17 07:19

Основное название: Сеть магазинов "Пятерочка"
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Краснодар

Сеть продуктовых магазинов
Автор: Чеширский кот (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1998 г.

Работа рядом с домом

Карина Бородина https://ok.ru/profile/340496602879 снова на корпоративной тусовке, теперь она в Самаре на "Стратегической сессии". Учится культурно побеждать. Определенно мне эта мадам начинает нравиться. Есть предложение к Шехтерману и Наумовой, перевести Бородину в Краснодар вместо Уржумова и Губанова, посмотреть как она в деле, если получится, то пусть возглавит Южный дивизион вместо Тарана, а дальше, как карты сложатся... А этих друзей вернуть обратно в Окей и Магнит с дисконтом.
Так получилось, что на этой недели дважды меня занесло в магазин Пятерочка на Восточном рынке Краснодара. Коллеги Боже мой, что там творится - бардак, просто ужас!!! Из пяти касс работает только одна, размена как всегда нет. Очередь человек двадцать, крики, остальные покупатели разбегаются. Бедный кассир и бедные покупатели. К стеллажам не подойти, стоят неразобранные паллеты... продавцов не видно, как и директора с замом.
Зато рядом, метров так двадцать стоит обновленный Магнит - просто идиллия, загляденье. Тишь и блажь, работает пять касс, полный магазин покупателей, подступ к стеллажам открыт, чистота и порядок...
Так что, мадаме Бородина добро пожаловать в Краснодар, вы так активны на своей страничке, может тогда заодно активируете Краснодарский кластер!!!??? Теперь вы ученая, вас научили стратегически культурно побеждать! Не так ли?