Отзыв о работодателе «Тинькофф банк» Добавлен: 24.03.17 10:50

Основное название: Тинькофф банк

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: ХЗ
Дата собеседования: 2016 г.

Нет.

Есть резюме на одном сайтов. Его смотрят hrы этого банка и через минуту в ящике уже лежит рассылка о замечательных новых вакансиях. И срать они хотели что админ это не продажник. Копипаста ниже.

Здравствуйте, %username%

Меня зовут %hr%, я сотрудник отдела подбора персонала Тинькофф Банка.

Банку понравилось Ваше резюме, мы хотим предложить Вам сразу несколько вакансий.

Работая у нас, Вы получите огромное количество преимуществ:

Заработную плату до 50 000 руб;
График работы на ваш выбор;
Дружный и молодой коллектив;
Возможность карьерного роста уже через 3 месяца;
Льготное посещение фитнес-клуба;
Бесплатное добровольное медицинское страхование.

На текущий момент в Банке открыты вакансии:

Специалист Отдела Входящих обращений
Функционал банковского операциониста - консультирование клиентов банка и проведение банковских операций (без поиска и привлечения).

График работы: 5/2 (плавающие выходные) или 2/2 (через 2 месяца работы)
Заработная плата: 25300 рублей «чистыми» оклад + ежемесячная премия до 100% от оклада
Кредитный инспектор Отдела Верификации
Проверка анкетных данных клиента, выявление фактов мошенничества и принятие кредитного решения (работа на исходящих звонках).

График работы 2/2
Заработная плата: 25300 рублей «чистыми» оклад + ежемесячная премия до 40000 рублей
Специалист Сектора Электронной корреспонденции
Консультирование клиентов банка в чате, дистанционное выполнение банковских операций

График 5/2 или 2/2 (на выбор)
Заработная плата: 30 450 рублей «чистыми» оклад + ежемесячная премия до 44 000 рублей
Специалист Отдела Привлечения Юридических Лиц
Поиск и привлечение юридических лиц на РКО. Развитие каналов привлечения. Самостоятельный поиск партнеров и выстраивание с ними схемы на привлечение юридических лиц.

График 5/2
Заработная плата: 22 000 рублей «чистыми» оклад + ежемесячная премия от 28 000 рублей

Если поиск работы для Вас актуален - свяжитесь со мной по бесплатному номеру 8 (800) 555-43-31 или просто ответьте
на это письмо.
Будем рады видеть Вас в рядах нашего дружного коллектива!