Отзыв о работодателе «Мегафон» Добавлен: 26.03.17 02:30

Основное название: Мегафон
Адрес: Россия, г. Кисловодск

Услуги сотовой связи
Автор: Алиса Ава (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор-консультант
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Работала в мегафоне в кул-центре 2013 по 2015 год. Да, работа нервная, напряженная, внимательность должна быть на уровне, на компе надо уметь работать быстро. Но зато и достойная для нашего городка зарплата, премии( я получала их всегда). Оформление, уважительное отношение в целом, ну там были конечно отдельные личности в неадеквате, но в целом очень неплохо. Развозили по домам. Фишка в том, что там никто никого не подсидит и не навесит то, чего нет, там все фиксируется автоматически, когда вошел в систему, когда вышел, какое у тебя время среднее, какие продажи. То есть такого, как в некоторых коллективах нет, когда маша с дашей подружки и дружат против глаши, друг друга покроют, а на глашу настучат в два голоса или самую неприятную работу скинут ей. Тут все прозрачно, все изначально равны, и лично мне это важно. Потом я ушла в декрет и уехала в другой город, но воспоминания о мегафоне у меня самые хорошие

Нервотрепка, некоторые неадекватные супервайзеры