Отзыв о работодателе «Мегафон» Добавлен: 26.03.17 12:14

Основное название: Мегафон
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Услуги сотовой связи
Должность: Оператор колл-центра
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Положительного нет ничего ,пишут одно и говорят а по факту другое. Есть бесплатное такси-маршрутка если ты заканчиваешь смену в 22 00 и до 02 00 ночи .

Работал я 3 месяца оператором колл-центра в мегафоне на входящих звонках. Работа находится в районе Сельмаш(сито).Увидел на сайте объявление зарплата была указана 20500-40000.Думал неплохо так для Ростова .Было собеседование ,в итоге на обучение попало 8 человек с нашей группы Потом все ушли..Нам на собеседовании сказали что меньше 25000 никто не получает за месяц. Зимой очень холодно в здании.Два этажа сидят на входящих звонках и один на исходящих звонках .Лифт часто отключают. По факту график не учитывается вообще никак они ставят сами как хотят и ночные смены и до позднего вечера если нет машины после 20 00 ничего не ходит из общественного транспорта . По факту оклад 17500 минус 13 % итого чистыми оклад 15225 руб.Премия даже в вакансии они указывают (есть возможность получения ежемесячной премии) Если определенные показатели не сделать ее можно и не получить получишь один оклад 15225 за месяц.Премия зависит от времени разговора от мониторинга который слушает твои звонки за месяц и продаж дополнительных услуг по телефону. За смену выходит 300 звонков входящих плюс минус. Стулья плохие разваливаются,авайки тоже .Много столов не оборудованные .Иногда бывает маленькая очередь загруженности звонков,тогда вы совершаете исходящие звонки с целью продать услугу от мегафона .Итого карьерного роста нет вообще -кроме операторов там нет никого ,нет никаких отделов.Есть только старшие смены и руководители групп и директор колл центра (они все сидят годами там и никто не освобождает места) .Все кто там работает получает зарплату за месяц оклад 17500 плюс премия и минус 13 % выходит от 17000 до 20000 тыс рублей .Текучка всегда ,приходят стажера пачками ,уходят все через пару месяцев .