Отзыв о работодателе «ООО "Лента"» Добавлен: 07.11.11 20:57

Основное название: ООО "Лента"
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Эл. почта: ООО "Лента"
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Лента

Продажа продовольственных и промышленных товаров.
Автор: Бжучка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-логист
Дата начала работы: Февраль 2011 г.
Дата увольнения: Март 2011 г.

Зарплата.Обещали больше двадцатки.Собственно не обманули.

УХ.Вот здесь можно разгуляться.
Вообщем.
На собеседовании все такие милые.улыбчивые.,держаться так будто я у них директором буду)Не похоже даже что я устраиваюсь на РАЗНОРАБОЧЕГО)
Приняли меня.Выдали форму.
Я шла устраиваться в отдел "Домашний интерьер" в ночные смены.
Вот моя первая рабочая смена.
ПИЗД*ЕЦ и АХТУНГ
Посидеть особо не посидишь.СЧАСТЬЕ если ты куришь,вот тогда у тебя за ночь есть 4 -5 перерывов на покурить.В 11,;00,30,далее во время обеда где-то в 2 часа ночи,и на полдник в 6 часов утра.
О каждом твоем шаге,будь то курить-какать-писать нужно докладывать ЗРС.
я,конечно,подзабила на это.Ну что я пописать не могу сходить без разрешения.Бред.

Работать БЕЗУМНО тяжело.это скорее мужчинам под силу.
Тяжелые коробки.постоянно что-то передвигаешь,таскаешь.Ноги болят к утру ужасно.
По утрам еще задерживают.уходишь дай бог в 10(а смена с 9 до 9 вобще-то).Вообщем на обходе своего отдела,хочется сесть и отрезать себе пятки на хер.ЗРС и РС и сотрудники которые пришли на дневную смену трындят не по делу,когда тебя надо отпустить.хочется наорать,а как-то неудобно.И спать хочется и домой,а ты на этом сраном обходе.если найдут что что-то не сделано,заставляют оставатьбся и доделывать.хотя смысла не вижу,ведь пришла дневная смена.если все будет сделано,чем будут заниматься они??Допоправлять полотенчики не так сложно когда ты пришел на работу,а когда ты отпахал 12 часов ночью,каждое движение - это усилие над уставшим организмом.
Вообщем.проработала я там месяц и сбежала нафиг.Работать в этой мясорубке будет только идиот.Уж простите.или тот,кому ну совсем некуда податься.
ЛЮДИ.не ходите туда.С Вами будут обращаться как с рабоами и говном.А работа дибильная.
Убираться каждую ночь в секциях и ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ товар С МЕСТА НА МЕСТО КАЖДЫЕ 12 ЧАСОВ.