Отзыв о работодателе «assino» Добавлен: 27.03.17 13:30

Основное название: assino
Другие названия: assino implementations, ассино
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Внедряют системы на платформе 1С, ERP системы для дочерних предприятий западных компаний на территории СНГ.
Автор: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014 г.

1. Отношение со стороны компании. Компания не боится удаленно общаться с соискателем. Меня вообще пригласили на работу из Самары. Оплатили билеты до Москвы и обратно, предложили в два раза большую зарплату, чем я получала дома. Было очень приятно, что меня вот так отыскали, пригласили и уделили столько времени. В итоге меня взяли, дали время переехать и спокойно приступить к делам.

2. Возможность развиваться. Именно в assino я узнала, что есть такая позиция как консультант 1С. Т.е. человек, который консультирует других пользователей использованию систем автоматизации. Это было очень интересно, необычно и дало возможность развиваться. Особенно потому что наши клиенты имеют вообще разный профиль и используют разные программы. Компания помогала, организовывала курсы.

3. Возможность работать удаленно. Такой формат был для меня очень непривычен, но вместе с тем очень мне понравился. Все сотрудники очень мобильные, всегда находятся на связи – скайп, телефон, мессенджеры и т.д. Руководству по сути неважно где находится человек. Главное, чтобы он выполнял свою работу хорошо.

На деле в два раза большая зарплата в городе милионнике уходит на дорогу, съем жилья и прочее прочее :(