Отзыв о работодателе «LanaBella» Добавлен: 28.03.17 20:13

Основное название: LanaBella
Телефоны: +7(495)6361788

продажа товаров для дома (гладильные доски, сушилки для белья и пр.)
Автор: Водитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

нет

Работал водителем своем авто .Плюсы - оплата бензина и зарплаты вовремя - это все. Минусы - 1) Вранье в публикации вакансии самим хозяином Андреем Викторовичем Горовым. И в зарплате и в том что через 3 месяца после испытательного срока (3 месяца- круто да??, это для водителя на своем авто-"форсу как у комиссарши")))) пересадит вас на служебное авто (которого нет). Я 9 месяцев это хавал. 2) Горовой А.В.-- более непунктуального человека я не встречал - за девять месяцев ни разу не пришел в назначенное им же самим время. Ждать его можно от 30 мин до 3 часов. Ни извинилься не разу - "барин" 3) Бешеные пробеги - использует чужое авто и в хвост и в гриву. Рекорд между двумя адресами 85 км. За 8 месяцев накатал у "барина" 30000км. Ему выгодно когда заказ из МО - вы получаете 250 рублей. Он получает все остальное - то есть 30 рублей 1 за км. Пример в Железку отвез заказ - доставка 900. 250 ваши,650 его. 4)Не выплатил компенсацию за отпуск. Ни разу не оплатил выход в выходные- просто пишет их на пятницу. 5) Использует вашу легковую вашу машину для пополнения склада - вместо одной Газели - будете мотаться с конца Ленинского в Балашиху два , три раза( за 250 руб ходка)под завязку забитый грязными коробками. 6) Вечерние доставки (после 19, 20 часов) в Королев, Мытищи, Домодедово, Подольск(часа 3 убьете как минимум) - 350 рублей получите- ну а он получит - читаем выше. Выводы делайте сами. Я не написал ни одного слова неправды.