Відгук про роботодавця «Бизнес-Конструктор» Добавлен: 31.03.17 22:41

Основна назва: Бизнес-Конструктор
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Адреса: Україна, м. Київ, Владимирская 47

Компания «Бизнес-Конструктор»является инновационным проектом, объединяющим экспертов и профессионалов в сфере построения и развития малого и среднего бизнеса. Компания реализует проекты по систематизации бизнеса разного уровня сложности — от внедрения мероприятий по повышению управленческой эффективности до комплексной реструктуризации компаний.
Автор(-ка): Александр Сёмочкин (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Специалист по психодиагностике, Бизнес-коуч
Дата початку роботи: 2016 г.

Я пришел в БК в 2014 году на позицию рекрутера. У меня уже был за плечами опыт работы в направлении "психодиагностика персонала", но, увы, заказов было мало, поэтому я и начал искать работу.
БК мне очень понравился своим продуктом и тем, насколько концентрированно подается информация Кириллом (без воды, только прикладная суть).
По ходу работы, Кирилл Куницкий поддержал меня в моем стремлении инициировать новое направление.
Сейчас оценку персонала заказывают многие собственники, а мой календарь расписан на недели вперед. Каждый второй собственник заказывает у меня дополнительные услуги после оценки.
Благодаря Кириллу Куницкому и Насте Журавель я инициировал еще несколько направлений: "Коучинг для собственников бизнеса" и "Assessmet-Center". В скором времени стартует "Обучение оценке персонала". Есть и другие планы.

А теперь, по сути для соискателей: Бизнес-Конструктор – это компания, в которой здоровая корпоративная культура и уникальные качественные продукты. При этом, БК дает возможность каждому, кто хочет самостоятельно творить свою судьбу (не побоюсь этого слова), самореализовываться и созидать. А уже выбор – влиять или винить, всегда за вами.

Да, у нас нет своего спортзала и оплачиваемых обедов, ...пока что.

Офис стал для нас тесноват, что связано с нашим ростом (как в масштабах рынка, так и в количестве сотрудников). И уже сейчас мы подписали договор с БЦ "Евразия", куда скоро переезжаем в 700 м2.