Відгук про роботодавця «PVM Group » Добавлен: 03.04.17 01:46

Основна назва: PVM Group
Адреса: Україна, м. Дніпро, Дмитрия Яворнитского 2

Более десяти направлений непродовольственных товаров.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Оператор
Дата початку роботи: Березень 2017 г.
Дата звільнення: Квітень 2017 г.

Гибкий график.

Здравствуйте. Уж очень хотелось рассказать всю правду про pvm group в г. Днепропетровске и их call - центре. Сразу говорю, не доверяйте хорошим комментариям. Их пишут сами сотрудники, которым угрожают штрафами в 100 грн. Или наоборот обещая, что штаф снимут. Пришел в pvm group на собеседование. Видители их главный офис находится в Харькове, а сами открывают ещё один в Днепре. И компания развивается и в Польше и Германии и. т. д. Написанно было от 18 лет, но когда зашел в офис, то большинство это сидели дети, по 13-14 лет. Единстдинственный промежуток времени, где к вам будут относиться с уважением и соблюдением официально-делового разговора, это будет собеседование и 3 несчастных дня обучения, после которых подписываешь фиктивный договор, которым извините за выражение, можно в туалете подтереть задницу. Как только сядете за стол с компьютером, который работает через один, то все встаёт на свои места. Ужасный шум, координаторы матерят всех вокруг, кричат, угрожают штрафами и никакого уважения. Чтобы обратится к ним, нужно чутли на колени не упасть и пятки целовать. О чистоте рабочего места и качества оборудования вообще молчу, с этим ещё хуже. Был случай что даже называли животными. Вот тебе и соблюдение субординации, этикета и тишины во время работы. Плюс говорят не пользоваться телефонами, а сами с рук не выпускают. Перерывы вообще смешны. 10 мин. через каждые 2 часа. За это время ничего не успеваешь. А как только конец, то крик на весь офис типа "быстро за работу, все заняли места" и снова угроза штрафом, кто опоздает хоть на минуту. Если у тебя мало "гостей" (я взял в ковычки, позже объясню почему), то тебя отправляют домой не дав доработать время. А спрашивая как же я смогу отработать 25ч. в неделю отговариваются типа "на след.неделе отработаешь". Уже выплата зарплаты да и вообще соблюдение отработанного времени под вопросом. А теперь о фирме. Мы представляем компанию Bella, которая занимается производством посуды из "эко материалов", а сами говорим что компания занимается "пропогандой зож". Обзваниваем Россию при, этом не очень большие города, где за 3 часа можно обзвонить всех и просто не получить соглашений. А если ты не получаешь соглашения, то тебя отправляют домой как я писал выше. Говорим, что звоним из Москвы, когда сами сидим в Украине. Вывески компании вообще нет. А возрастная категория очень интересная, от 35 до 78. Если мы ведем пропоганду зож, то она же должна всем быть интересна, в любом возрасте. И мероприятие же "бесплатное и кулинарное", тогда почему от 35? А возраст гостей еще интереснее. Мы должны ПРОИНФОРМИРОВАТЬ, что гость должен быть не младше 35, но при этом не уточняем возраст жены или брата или сестры. А если хочет пойти 3-й человек то говорим что "мы посоветуемся с руководством", а после сделав вид что посоветовались разрешаем пойти втроем. Как удачно! Благо хоть с детьми и инвалидамм более-менее понятно. Шоу кулинарное, а подарки ну вообще не кулинарные. То часы, то сфера непонятная для стирки. Высылаем мы именное пригласительное "Традиционной почтой России". А эл.почта значит нетрадиционная? Да и сайт находится в "стадии разработки".Как же так, вы ведь ЕВРОПЕЙСКАЯ КОМПАНИЯ. Да нет его и не будет, так как все это ЛОХОТРОН чистой воды. Гости - это клинты. Возрасная категория подобрана так, что люди 35 лет и старше более состоятельны, что и делает их идеальными "гостями". И не зря написанно акцент делать на пары, ведь и правда они подвержены принятию решений. Да и какой поворот они же получат роскошный "Подарок-сюрприз". А сюрприз этот на покупку посуды по "золотой цене почти в 200К рублей" в рассрочку или кредит. Вот вам и бесплатное кулинарное шоу. "Приходи поесть и оформи кредит на посуду". Подробнее узнайте на сайте: http://nsaldago.ru/govinfo/rospotrebnadzor/media/2016/5/30/na-kulinarnom-shou-ya-vyiigrala-kredit/ Когда сказал, что увольняюсь, то уволили буквально за 3 секунды. А мой тренер даже не помнил, не то что моего имени, а даже то, что я в его группе нахожусь. Про выплату зарплаты вообще молчу. О ней мечтать можно было разве что. Очень жаль потраченного времени. Учитесь на чужом, а не на собственном опыте. Будьте осторожными и внимательными!