Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 04.04.17 23:08

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Полина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2016 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Их просто нет

Люди которые зарабатывают миллионы как они рассказывают и катаются на бмв ,вряд - ли позовут вас к себе работать чтоб поделиться своим миллионом!!! Мне тоже довелось столкнуться с этим лохотроном, позвонили прийти на собеседование, так как это было мое первое я не сразу поняла что к чему. Не смотря на то что меня много смущало в этой компании я решила прийти на лекцию. Мне позвонили вечером сказали что меня приняли, взять бейджик , 2 фотки , тетрадь и ручку, ну ок)) я пришла , меня посадили в аудиторию и тут начали приходить все те кого я видела с собой на собеседовании , неужели все прошли ?? Подумала я ... и тут мой мой куратор меня позвала и сказала что б я взяла книжки под залог за 100 гон, я ей отказала , но сразу мне стало ясно что тут развод полный. Я досидела лекцию в надежде услышать что то стоящее но увы, полтора часа нам рассказывали про финансы и 5 минут о компании очень быстро , что тоже не могло не смутить!!! После нас снова позвали кураторы. Она меня снова начала уговаривать взять книжку хотяб за 40-30 гон , что я естественно не сделала! Дома прочла отзывы и окончательно убедилась что права, жаль только время тратила своё!!! А у меня маленький ребёнок, что я ей сразу и сообщила!!! Но им по сути все равно будет ли чем кормить мне ребёнка или нет! Грустно от того что таким образом люди наживаются на других ... ведь со мной в были и пенсионеры тоже!!! Не ведитесь!!!