Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"» Добавлен: 05.04.17 10:03

Основное название: Сеть магазинов "Пятерочка"
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Уфа, [email protected]

Сеть продуктовых магазинов
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: заместитель директора
Дата собеседования: Февраль 2017 г.

Их нет!!!

Хотел устроиться в данную компанию на должность заместитель директора, так как имею хороший опыт в продуктах и на руководящих должностях. Началось все со звонка в отдел персонала в Москве. Созвонился, сначала сказали что пока в Уфе собеседования временно не проводят, сказали позвонить через две недели, подождал, созвонился, назначили собеседование. Приехал, заполнил анкету, далее отвели в кабинет на тестирование на компе, (математические и вербальные тесты). Прошел их по проходному баллу. И далее началось.... через неделю звонит супервайзер, говорит я там то там то и буду здесь час (совершенно другой конец города, до которого мне как минимум час ехать и плюс еще бросить все собраться и бежать. Супервайзер отлично знал где я проживаю!), приезжайте...т.е. не договариваясь как обычно это делают заранее в оговоренном месте и часе... Так продолжалось 2 дня. Спустя еще 2 дня мы все таки договорились встретиться заранее. Приехал пообщался, если честно уже без желания там работать....В итоге что вы получаете , обучение в казани 3 дня (проезд за свой счет и питание), далее уже работу в магазине 3 недели и за все это ваша зп 13 т.р., затем как минимум будете работать 3 месяца без премии за эти же 13-14 т.р. и максимум что вас ждет, это зп. в 16-17 т.р. ( возможно еще и снимут за что нибудь) При этом вы будете работать и на кассе, приемке, в зале, с заказами, и за продавца, мерчендайзера по 15-16 часов (табелировать вам будут 10 часов и переработки не оплачивать!, И еще прикол если 2-ой зам в отпуске, вы будете работать за него 2 недели без выходных, и это не оплачиваеться никак, получаете такой же оклад! Нигде такого нееееет!!!) короче это не должность зам директора..., а какого то "подсобника".... И как вообще не стыдно компании платить такие гроши за такую каторжную работу....И вообще наплевательское отношение к соискателям!!!!! Даже не позвонили в итоге, Супервайзер просто галочку поставил что провел собеседование и все, он даже не в курсе куда конкретно на какой магазин им требуется!!!)))) Зря потратил месяц на эту шаражкину контору!!!