Отзыв о работодателе «ИМА Консалтинг» Добавлен: 11.04.17 17:26

Основное название: ИМА Консалтинг
Другие названия: ИМА-консалтинг, Ima-consulting
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (495) 917-00-80 , +7 (495) 917-20-84

РR-агентство ИМА-консалтинг работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 года и оказывает услуги по следующим направлениям: связи с общественностью, управление коммуникациями, GR- и политический консалтинг, исследования и аналитика, разработка и реализация стратегий, социальные и интернет-проекты, online-коммуникации и дизайн, креатив и издательская деятельность.
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Февраль 2015 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2016 г.

Надеюсь мой отзыв будет полезен, могу сообщить, что зарплата вся белая и выдавалась без задержек - день в день. Офис замечательный, новый, в центре, рядом с метро. Тут только одни плюсы.
Что касается работы - проекты интересные, коллектив хороший. Пришла на должность помощника менеджера, далее перешла на позицию - менеджер. Пришлось уволится в связи с переездом, но прям скучаю по работе.

Приходилось иногда задерживаться на работе, но правда только в пик проектов, и то это потом компенсируется дополнительными днями к отпуску.