Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 13.04.17 16:06

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Запоріжжя, ул. Александровская (Дзержинского), 2

Автор(-ка): Анна Андреева (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: неизвестная
Дата співбесіди: Квітень 2017 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

Положительные впечатления развеялись, когда поняла, что это какая-то пирамида или аналог Herba Life

Сразу же появляются сомнения!
1. Отозвались на мое резюме на сайте, где ничего интересного обо мне не указано, а лишь пара слов;
2. На собеседовании не интересуются ни опытом работы, ни прошлыми профессиями, ни предпочтениями на счет того, какую работу хочешь делать. Берут всех подряд, без разбора, годится и стар и млад!!! Это смутило больше всего, потому что на собеседовании я вообще никак себя не проявила, но меня все равно приняли;
3. Играют на мечтах и целях человека, особенно путешествиями за счет компании, обещая стремительный рост и быстрое обретение источников пассивного дохода! Этим и вовлекают в процесс;
4. На лекциях обещают золотые горы, а у меня слишком радужные горизонты всегда вызывают сомнения, так же как и то, что я всем очень нравлюсь и мне много улыбаются;
5. Первое, что смутило - офис без ремонта и сотрудники, одетые в повседневку;
6. Ничего не говорят о том, что надо будет делать, как именно зарабатывать и на какую, собственно, должность берут (впереди у меня еще 2 дня лекций, где об этом будет рассказано, но мне уже все понятно, в том числе и из отзывов в Интернете);
7. Оставила руководителю залог 50 грн за книжку. Теперь думаю, как вернуть книжку и забрать деньги, не попадая на лекции (опасаюсь зомбирования в виде 25 кадра и т.п., как в печально известной пирамиде "Днипро");
8. Зря потратила свое время. Расстроилась. Думала, что получу хорошую работу.