Отзыв о работодателе «Рив Гош» Добавлен: 19.04.17 10:51

Основное название: Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Уфа

Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец кассир
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Хорошие девочки

Давно хотела сюда написать но как то все не получалось. Уволилась я в 2016 году отработав большое количество времени. По приходу в компанию все было хорошо, но через некоторое время прибывания в компании, все оказалось плохо, лишний раз при управляющей не зайти в подсобку, ничего не спросить, про отгулы я вообще Молчу, я их брала с большим трудом так как нужно было на сессию , после чего отношение начальства ко мне очень изменилось в плохую сторону, девочки отгулы не просили никогда, дабы не испортить отношения, хотя по закону их должны давать, постоянное похабское отношение. И за все время работы, меня никогда не отправляли на обучения, а если и писали пару раз так потом вообще вычеркивали, со словами она не заслужила!!!!!! В эту компанию не вернулась бы ни за что. И если вы читаете этот отзыв то не идите конкретно в Тц МИР!!!!