Отзыв о работодателе «М.видео» Добавлен: 19.04.17 21:09

Основное название: М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Телефоны: 7777775
Адрес: Россия, г. Сургут

Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.
Автор: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Кладовщик
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.

Прочитал много негативных отзывов. Ну видимо я в какойто другогй компании работаю) Сразу скажу что я не из Сургута как указано в отзыве. Просто своего города не нашёл в списке. Магазин второй категории, немного не хватает до первой. Работа нравится. График два через два. По инструкции на складе пища запрещается, но директор позволяляет нам есть именно на складе,а не тоскаться на кухню. Также на складе есть чайник и запасы печенья кофе и сахара. Вобще склад это самое лучшее место в магазине. К нам даже старшие продавцы заходят отдохнуть, говорят у нас очень тихо и хорошо. Директор капает на мозги продавцам, кассирам и инженерам сервис зоны, но не нам. Что тоже не может ни радовать. Если есть в этот день фура, то все работают естественно. Если в этот день фуры нет, можно провести подсчёт некоторых групп товара и заниматься выдачей, в целом это лёгкие дни, можно даже кино на складе посмотреть. По поводу зарплаты зависит от месяца. В праздничные дни идёт большая оплата чем обычно. Обычно в месяц выходит около 170 часов. За ти часы кладовщик второй категории получает в районе 30-33 тысяч, а кладовщик первой категории в районе 37-40. Но бывают времена когда разрешают переработки. Это касается прежде всего декабря, чтобы одобрили переработку в другой месяц нужна действительно веская причина. В общем за 226 часов в декабре я получил 43 тысячи(у меня вторая категория), в январе за счёт более большой оплаты в праздники за 175 часов получил 38 тысяч. Коллектив нравится. Друг друга готовы прикрыть.

Пока не обнаружил