Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 21.04.17 22:57

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Квітень 2017 г.

Вам приятно улыбаются, вас всегда рады видеть, вас без проблем подождут если задержитесь, никаких тестирований, проверок знаний о которых шла речь в вакансии, свободный график, с первого дня чувствуешь подвох.

Обман и надувательство. Вводят в заблуждение людей, ничего не рассказывают о работе , утаивают информацию о платном(!) оформлении до последнего дня, чтобы тем временем промывать людям мозги своими абстрактными лекциями. Люди пришли искать работу или подработку а не слушать истории про жизнь миллионеров. Наглый обман. Сами себе противоречат. Разговоры о том что высшее образование не главное , на работе по специальности мало платят , требуют опыт, вы пойдите работать к нам,у нас вы сможете хорошо зарабатывать , чтобы оплатить детям ВУЗ(зачем, если только что говорилось что образование в жизни роли не играет) это просто эпичный ЛОЛ..
Или образование в сумме за 5 лет будет стоить 50 000, ну вам же еще какие то расходы дополнительные будут нужны курсовые , взятки, кушать..+ еще 50 000(!!!)
Афигеть это сколько надо кушать, это не чай и булочка, чтобы на такую сумму накушать надо питаться в самых дорогих ресторанах каждый день, и при этом он имел ввиду что если человек будет сидеть дома и не учится , то расходов на еду у него якобы не будет)))) Я за 4 года учебы в Альфреда Нобеля не заплатила не одной взятки!!! У нас просто не было такого вообще!! На что учился то и получай! Выбирайте нормальный ВУЗ, а в некоторых студентам еще и стипендию платят.
Далее на последней лекции девушка рассказывала что у нее была дважды онкология , при этой ей дважды кололи химиотерапию , потом она сказала что второй опухоли не было - это врачебная ошибка, это связка которую врачи случайно приняли за опухоль на снимке, а когда она лежала в больнице в палате все принимали хитозан , он обволакивает раковую(!) опухоль и выводит ее естественным путем из организма - с ее слов. То есть можно было не колоть 2-ю химию и просто раньше начать принимать хитозан и не мучатся - с ее слов. Ее и так можно было не колоть т к вторую онко диагностировали неправильно, там была не опухоль а связка! Как она сама же сказала. Что она им выводила ? Связку? Пила для профилактики, зачем тогда врать что хитозан раковые опухоли лечит? Бред полный!! Лекции рассчитаны на людей не умеющих не думать, не слушать, не анализировать. Люди TIENS думайте что вы говорите кому и зачем!!