Відгук про роботодавця «Харьковские колбасы (мясокомбинат Алголь)» Добавлен: 26.04.17 16:47

Основна назва: Харьковские колбасы (мясокомбинат Алголь)
Телефони: 63-78-98
Адреса: Україна, м. Дніпро

Мясокомбинат
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Покупатель
Дата співбесіди: Квітень 2017 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

????

Днепр, пр.Гагарина 8а, возле тц Нагорка и АТБ. Регулярно покупаю продукты в » Ковбасний ярмарок». — мясные и молочные. НО сегодня мне пришлось сделать замечание продавцу а именно: продавец работает БЕЗ перчаток!!! В который раз я это вижу ФУ!!!ФУ!! Сколько можно, кто дал право грязными, немытыми руками лапать колбасу! И это при том, что у продавца за спиной висит целая стопка одноразовых перчаток! Почесала голову- полапала колбасу, поправила носок/тапок — полапала ветчину, посчитала купюры/мелочь- лапает колбасу, покурила/туалет и т.д и т.д....!!!! На моё замечание продавец покраснела, просунула руку в кулёк и так обслуживала, ПЕРЧАТКИ НЕ НАДЕЛА! ведь взрослые все люди! Продавец 39/40 лет, сред.рост, узкое лицо, тёмные волосы, смуглая, работает с марта /апреля 17года — я видела она стажировалась. И вторая напарницаТАКЖЕ БЕЗ ПЕРЧАТОК — круглолицая, полная, низкого роста35/36лет блондинка с чёлкой прямой. ПродавЩИЦЫ, по другому не назову, грязными руками накладывают, без формы, волосы не прикрыты, имен у них НЕТ — без бейджев. Откуда их взяли, рыночные тогашихи, неопрятные, нагло руками без перчаток фасуют товар!!! Противно! Я вынуждена покупать в др. месте, я не хочу сюда приходить, тут уже рвотный рефлекс!! Примите меры, руководство! Элементарная гигиена в работе с продуктами ДОЛЖНА ПРИСУТСТВОВАТЬ!! Продавщицы с грязными руками, я брезгую вами! ОДЕВАЙТЕ ПЕРЧАТКИ! ФУ!! ФУ!!