Відгук про роботодавця «НВК КИЕВПРОЕКТ» Добавлен: 26.04.17 19:19

Основна назва: НВК КИЕВПРОЕКТ
Інші назви: РЕХАУ
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Адреса: Україна, м. Київ, Кудрявский Спуск 10А

Автор(-ка): Алексей (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Руководитель отдела
Дата початку роботи: Червень 2016 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Очень правильный комментарий от работников, которые привыкли ничего ни делать, не нести ответственность, и за это еще и деньги получать, при том высказывать свое недовольство, когда не платят. Прошу заметить на счет еды, ну никто с.... и не отказался, жрали все....Да, у нас в Компании бесплатно: кофе, чай, сахар, печенье, вода, каша, салат и даже мясо. Все для работников!!!! Я работаю в компании уже второй год руководителем одного из подразделения, мне приходится как принимать так и увольнять сотрудников, которые ничего не хотят делать, приходят на ставку, отсидят рабочее время с 10.00 до 18.00 с перерывами на попить кофе, на покурить, на потриндеть под офисом дожидая 17.57, чтобы собраться и бежать домой, но при этом всем, создают такой рабочий вид, что иногда я и сам думаю, что нифига не делаю...Зато соц сети как работают на каждом рабочем компьютере.....В итоге страдают те, которые работают и приносят результат, так как ответственность лежит на мне как на руководителе принести результат Компании от отдела, и мне приходится из-за лентяев наказывать зп людей которые работают в отделе, которые хотят работать, которые стремятся к саморазвитию и тд…так как доход то делится для всех одинаково. Я Вас очень прошу, всех кто хочет работать и расти по карьерной лестнице приходите, те кто хочет страдать фигней сидите дома. Да простит меня Директор за самовольное выражение своей точки зрения. НАКИПЕЛО!!!!!И еще, простите те, кого не взял или уволил из-за не соответствия, это я мягко говоря….. Не приходите, даже кормить не будем:)))

Кроме дебилов, которым дома не чем заняться и прутся за деньги на рабочем компе в соцсетях посидеть, больше нет ни каких!!!