Отзыв о работодателе «Brokstr» Добавлен: 27.04.17 00:58

Основное название: Brokstr

Компания-брокер Brokstr появилась на стыке 2016-2017 годов. Основной упор Brokstr делает на прозрачность своей работы и удобство для клиентов. Несмотря на то, что сама компания создана недавно, команда, которая ее создала, состоит из профессиональных трейдеров и специалистов с опытом реальной торговли. Сотрудники Broxtr отдельно ориентируются на работу с региональными партнерами и аналитику, создаваемую инсайдерами рынков.
Автор: Устинов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Работаю в основном с нефтью и с золотом. После того как Форекс Финанс стал раздувать на них спреды, решил поискать что-то по выгоднее. Остановился на Брокстр. Конечно брокер молодой, репутации пока особо нет. Но почитал отзывы, увидел что люди работают и не жалуются. Решил попробовать.
Спреды действителньо вменяемые. Динамические, то есть если рынок скачет и много сделок они повышаются, а на спокойном рынке спреды очень низкие. Комиссия за вывод на карту три процента как у многих. Не компенсируется брокером, это минус, но не большой.

Для меня конечно недостаток Брокстра это терминал. Не привык работать с Мета Трейдером, пришлось потратить время чтобы разобраться. Хотелось бы конечно, чтобы был выбор терминалов.