Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 27.04.17 18:05

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Самара

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.
Текущая зарплата: $300

зарплата и аванс вовремя,отпуск

Почему оклад ниже МРОТ,аванс 2тыс на 2 недели при нынешних ценах вообще никуда...Зарплата нисколько больше 5 лет не растёт,а ухудшения явно видны нагрузка физич и моральная растёт,а оплаты нет.3 кассы,а 2 кассира и раз 5,6 отпустит товаровед кого-нибудь вот и бегаешь только товар выложить,а до этого уже на кассе 2 часа без перерыва был и звонят,только коробку возьмёшь и опять звонят,это у кого нервы выдержат,продавцы горок кассу не знают вообще поэтому только в зале,а кассиры как в одно место подстрелянные,поесть нормально не можешь,а где уж тут настрой позитив сохранить и ещё как попугай про акции говори,до смешного,а то уволят,ведь провести громкую связь как везде делают это никак.График 2 на 2,пол-часа прибавили а часы?Путевые отменили и в приказном тоне в выходной,то на одном магазине работать не кому съезди,то ещё куда,а потом когда сможем дать отгул отдохнёшь,не едешь объяснительную НОПу пиши очём?Что я законный выходной отдыхаю и на целый день ехать работать на непонятных условиях не хочу?Что происходит,почему так обращаются с персоналом,это новая политика компании,уничтожь сотрудника всеми способами???