Отзыв о работодателе «ГК Новокор» Добавлен: 28.04.17 18:52

Основное название: ГК Новокор
Телефоны: 7 (495) 2297312
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Опт и розница обоями и сантехникой
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Отсутствуют

Коммерческий директор Радостев Константин Валерьевич забрал все дотации после смерти родителей, а сестре ни копейки не дал. 4-ро поминок делала я ( с сожалению я его сестра) за свой счет, т.к. для него это ЯЗЫЧЕСКИЕ ТРАДИЦИИ. Было родительское воскресенье и родительский день - вторник. Кода я пришла на могилу она была вся в листве, хотя я пришла пешком (движение было перекрыто и я шла пешком около часа) не 6 часов утра, а около 10 часов утра. У него есть машина, а он даже не попытался прибрать могилу своих родителей. Денег на бензин пожалел, т. к. за это не платят. КТО ОН ПОСЛЕ ЭТОГО?
Он съехал с квартиры 29 лет и никогда ни по дому , ни в саду не помогал. Родителям всегда помогала я. Даже когда умирала мама (она лежала 2 недели) он даже не попытался ей помочь. Я хотя бы врача вызывала, а он приехал посмотрел на нее и уехал. Обрадовался, ждал ее смерти, а значит наследства. Теперь он считает, что он имеет равные права на все имущество - квартира, сад и деньги. Я считаю, что по справедливости - он имеет право только на часть квартиры и должен мне еще выплатить мне компенсацию в размере 100 тыс. руб., т.к. квартиру оплачивая я и поминки делала тоже я. Также он должен отказаться от сада и денег. Я это все заслужила , а он нет. Он всю жизнь живет за чей-то счет- сначала за счет родителей, сейчас за счет меня и ему ни сколько не стыдно. Я всю жизнь жила с ними и всегда помогала им. КАКОЙ ОН СЫН, БРАТ И МУЖЧИНА ПОСЛЕ ЭТОГО?
На судебные заседания не является, а нанял представителя (на него деньги есть). ВИДИМО ОЧЕНЬ БОИТСЯ, Т,К, КОГДА МНЕ БЫЛО 17 ЛЕТ (родителей не было дома) ОН МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ. Я родителям не сказала, т.к. папаша мог меня в очередной раз избить, а мать бы даже не вступилась. Мне никто не верит, но мне плевать, т.к. это правда! Вот какое у него нутро!