Отзыв о работодателе «Много Мебели» Добавлен: 11.05.17 14:54

Основное название: Много Мебели
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Саратов

Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец мебели
Дата начала работы: Апрель 2017 г.

Хорошее впечатление в общем от коллектива.Все портит Диана Пярастари..репутацию она опускает на 0

Пошел на продавца мебели.Все начиналось хорошо.Вежливое собеседование, хорошее обучение.И вот выхожу в салон работать под руководством территориального менеджера Дианы Пярастари.С этого момента один негатив.Матом Диана не ругается, а разговаривает с подчиненными продавцами.Все для нее лохи и продавать не умеют...а у меня стаж продавца и менеджера более 5 лет...Да и продавать она не дает.Орет матом" по-моему она больная -"шизофрения"мол мы не знаем на зубок о заводе о детальках...Это у нее отговорка что бы не устраивать нас работать.Проработал 30 дней не был устроен официально.Т.е прошел месяц моей работы мне ни копейки не заплатили.Я ушел конечно.Я как опытный продажник понял ее схему.Она отмывает деньги на возвратах.Т.е просит знакомых купить мебель в середине месяца-этим выполняет план.А после первого числа ее липовые покупатели через нее оформляют возврат.Ее премируют она откатывает знакомым(продавцам не дают продавать). К руководству обращаюсь!!!-сделайте проверку выведите ее на чистую воду.Разорит она Ваш бизнес.Про то что она матерится на подчиненных и не во что не ставит руководство(матом и их обсуждает при нас продавцах...) вообще ее уволить нужно по статье...В общем по ней статья плачет- Мошейничество и ущерб предприятию.