Відгук про роботодавця «ЧП Светлана Секиркина - Кощий» Добавлен: 16.05.17 21:41

Інші назви: ООО Ибис Украина, Антон Гаркуша, ЧП Светлана Секиркина
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: +380(98)8629266 0675723963
Адреса: Україна, м. Миколаїв

Осуществление грузоперевозок по специальным скриптам в логистике, проводим обучение диспетчеров надомников, открываем возможности осуществления перевозок в международном формати.www.ibis-ukraine.com www.sekirkina.com [email protected]
Автор(-ка): Сергей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Похоже тот кто писал отзывы о работе Светланы никогда, никогда не проходил ее тренинги. Похоже это один и тот же человек, напишите какую именно программу вы проходили? Я просто знаю Светлану лично и прошел ее 3 обучающие программы по грузоперевозкам. Могу сказать что то что она даеет бесценно. Вся информация переработана через личный многолетний практический опыт. Никакой воды про успешный успех. Радует что есть постоянная обратная связь во всех сетях и на вебинарах. Вы помогли выйти на стабильный доход на перевозках, восполнить все пробелы и ошибки которых оказалось немало. Выстроить свое позиционирование на рынке грузоперевозок. И выбить долги у должников которые не отдавали их оччееень долго.

Очень много информации к внедрению