Відгук про роботодавця «SAVSERVICE» Добавлен: 18.05.17 10:43

Основна назва: SAVSERVICE
Інші назви: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Адреса: Україна, м. Київ

Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: менеджер по работе с клиентами
Дата співбесіди: 2017 г.

Хорошо рассказывают на собеседовании

Пригласили на собеседование на должность менеджер по работе с клиентами. Очень все хорошо рассказали, как бы работа комбинированная, 50% в офисе, 50% на встречах с клиентами. Зарплату обещали на испытательном сроке 4500+ бонусы, после месяца испытательного срока ставка 8000+ бонусы. Договорились сразу на ознакомительный день. В итоге придя на этот ознакомительный день оказалось что работа заключается в том что тебе грузят огромный рюкзак неподъемный с товаром и ты идешь его продавать как бы по клиентам.Не могу сказать точно прадажа товара идет на самом деле людям и компаниям которые тебя ждут, или просто по всем подряд ходить нужно,так как я ушла с испытательного дня сразу. Возможно для кого-то такой вид работы приемлем, но эта должность точно не называется менеджер по работе с клиентами, больше подходит грузчик, поставщик.Если вы специалист именно в плане менеджера по работе с клиентами- не тратьте время на эту компанию, если у вас нет опыта и нужна очень работа - можете попробовать, по зп ничего сказать не могу, на самом деле есть ставка 8000, или это так же фейковая информация как и о названии должности.