Відгук про роботодавця «Клиника доктора Василевича» Добавлен: 21.11.11 11:16

Інші назви: Clinic of doctor Vasilevich, медцентр Гелиос
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: (044) 520-02-55, (044) 520-00-25
Адреса: Україна, м. Київ

Многопрофильное медицинское учреждение, педоставляющее такие услуги как: лечение заболеваний органов зрения, дыхательной системы, органов пищеварения, кожных, невропатических нарушений, эндокринных сбоев, инфекционных болезней, сердечно-сосудистых патологий, гинекологических, урологических расстройств; избавление от наркотической зависимости; терапия расстройств психики; консультации сексопатолога; физиотерапия; лазерная терапия; фототерапия и др.
Автор(-ка): Анна Бинчарская (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: медсестра
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2011 г.

Вот, и я как бывшая работница этой клиники оставлю несколько хороших слов. Я проработала в клинике скажу сразу, не много. пришла я туда если четно не заработать, а скорее набраться опыта после колледжа, так как без опыта работы сейчас не охотно берут. А Василевич на своём сайте обещал не только дать работу, а и научить. Владимир Степанович сразу дал понять что поблажек не будет. На то он и начальник чтобы так говорить. При собеседовании в графе про оплату на время испытательного строка я написала как это не смешно звучит 1000 грн))) Сейчас я вспоминаю это с улыбкой, а тогда мне показалось это совсем даже нормальная сумма. Но Владимир Степанович заплатил мне 2000. Я ему очень благодарна за то, что он так сделал. Скажу откровенно, человек с характером, но поговорить с ним можно. Даже очень интересно.Спасибо главному врачу за его старание сделать хоть в рамках его клиники, но маленький кусочек пусть не совсем рая, но места - где становится легче и морально и физически.

Нет.