Відгук про роботодавця «Ваша готівочка» Добавлен: 25.05.17 09:47

Основна назва: Ваша готівочка
Інші назви: фінансовая компания "Ваша готівочка"
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

Предоставляем кредиты наличными до 5000 грн за 20 минут! - суммы от 200 грн до 5000; - без справки о доходах; - деньги получаете наличными на руки сразу после положительного ответа. Основные требования: - возраст 21-70 лет; - гражданин Украины с постоянной регистрацией на территории Донецка или округа до 25 км от него; - наличие паспорта, оригинала ИНН, пенсионного удостоверения (для пенсионеров). - наличие постоянного дохода (наемный работник, ЧП/СПД, лицо без офиц. трудоустройства). График работы: пн-вс с 8.00 до 19.00 без перерыва и выходных.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менежер
Дата співбесіди: Травень 2017 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

.Положительные впечатления были только когда проходила стажировку на отделении.Были свои нюансы ....
По поводу дресскода - белый верх, черный низ , волосы только в хвостик , не дай Бог что то яркое, ни макияж ни маникюр, ни бижутерия.
В общем внешний вид - Серая мышь!!

Неизгладимые впечатления от собеседования и экзамена (2 в 1) на б.Шевченка.
За свои 36 лет в таком хамском тоне со мной ещё не общались.
Управляющая обвинила меня за то , что я не так зашла , не так села, то сумку на ноги положила то вовсе развалилась на стуле.
Именю уже хороший опыт в финансовых учреждениях в т.ч и рук.должность . Мне в хамском тоне рассказывала что вообще сомневается в моих умственных возможностях.
В общем ребята :) Хотите попасть на работу ?
Заходите сразу на коленях!!