Відгук про роботодавця «Pampik.com» Добавлен: 26.05.17 23:01

Основна назва: Pampik.com
Адреса: Україна, м. Київ

Интернет-магазин pampik.com — это магазин № 1 для детей от 0 до 3 лет и их родителей! Мы заботимся о маме и малыше. Pampik.com представлен в Украине с 2009 года, отличается интенсивным ростом.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Травень 2016 г.

Начала работать в компании, и первое впечатление создалось очень хорошее. Молодой коллектив. Высшее руководство - очень отзывчивые люди, ориентированные на сплочение коллектива и их удержание. Умеют делать вовремя фидбек, что немаложвано для новенького сотрудника. Как по мне, у компании есть большие перспективы развития на рынке. Корпоративная культура активно развивается. В целом сотрудники все очень интересные и доброжелательные люди. Очень нравится уровень общения среди коллег, в офисе царит благоприятная атмосфера. ЗП - вполне устраивает. Перспективы профессионального роста у меня присутствуют также.

Жаль, что мало знают об этой компании.
Хочется, чтобы другие увидели как классно здесь работается. Есть некоторые нюансы, которые можно развивать, конечно, но это как и в любой другой компании. Нет предела совершенству.