Отзыв о работодателе «леруа мерлен» Добавлен: 28.05.17 10:43

Основное название: леруа мерлен
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Ростов-мега

Гипермаркеты строй. материалов
Автор: Алексей Валигурский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Их нет

Проработав в компании больше 7ми лет могу с уверенностью сказать что основным улучшением было бы -ВЕРНУТЬ ОБРАТНО В ДИРЕКЦИЮ ФРАНЦУЗОВ, компания обрусела со всеми вытекающими..... На все руководящие места уже давно поставлены родственники или знакомые, не проходит и полугода как новоприбывший сотрудник становится сначала менеджером а потом уезжает уже руководителем куда нибудь в другой магазин чтоб не "палиться", а самое главно что все они без надлежащего опыта работы и с огромным гонором! Карьерный рост отсутствует как таковой ( хотя не скупятся на обещания), работаешь под глубоким моральным прессингом, руководство не стесняется нагружать тебя задачами не входящими в круг твоих обязанностей , обыкновенные сотрудники ни ставятся ни во что и не ценятся (если не нравится увольняйся), за зомбировали продавцов-мол в Ростове выше 25ти тысяч не найти зарплату так что радуйтесь ..., всем приходится улыбаться друг другу как дураки слушать бесчисленное количество тренингов о том какая это классная компания и играть в эту игру под названием Леруа Мерлен.... это очень смешно и одновременно грустно т.к я еще успел поработать при директоре французе , в то время все было по другому и все ценности компании действительно были не пустым звуком!!!! Очень жаль..... Слава богу что я уже не с вами!!!!)))))