Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 02.06.17 01:34

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Нартова 6

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: Станислав Андреев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист
Дата начала работы: 2013 г.

Условия неплохие, руководитель хороший, дмс. Есть соц.защищенность, много интересного для саморазвития. Для беременных есть легкий труд. Есть разные тематические мероприятия и интересные конкурсы. Графики на выбор почти всегда.

Живем от зп до зп. Уровень зп не соответствует другим. Продавец без квалификации в пятерке от 25 тыс ( знаю, подруга работает). Целыми днями в подсобке сидит, иногда в зал выходит. Другая работала в сбербанке в кц, получала 31 тыс оклад. Кстати, то, что пишут в обьяве в сбербанке, это на первые три месяца, затем существенное повышение, через три месяца еще и т.д. Работа нравится, хочется работать дальше, но зп просто душит. Премию урезают, на сотрудников повесили всю ответственность за рейтинг ВСЕЙ компании. Не работает оборудование у клиента или у компании обрыв на линии, нахамил кто то где-то в офисе, что-то где-то сломалось, клиент оценил низко рейтинг компании, а из премии вычтут сотрудника кц 25 процентов уууух и все. То есть чтобы ни стряслось, в низком рейтинге компании виноваты сотрудники кц . полетели базы, ай ти не справились? Не волнуйтесь, вычтут у сотрудника кц, Это просто здорово придумали повесить всю ответственность за рейтинг компании ТОЛЬКО на сотрудника кц. Китайское оборудование плохо ловит вай фай? Это все кц виноват. Хитрооо придумали... Раньше оценивали клиенты работу сотрудника кц, а теперь отдувайся за всю компанию, 25 проц вычитают за рейтинг всей компании. А теперь ты из своей премии заплатишь за все отделы, кто чем то не угодил. То есть все остальные к рейтингу вроде как и непричастны. Не работает приставка, клиент злой хочет смотреть тв и поставит естессно компании ноль? Не переживайте клиенты, вам привезут новую, а сотрудник кц из премии за нее заплатит-это же не компания поставляет приставки и ПО к ним, а сотрудник кц...слов нет. Когда сталкиваешься с вопиющей несправедливостью, работать дальше не хочется совсем... И верить не хочется уже ни в какие высокопарные выступления типа как у хорошо у нас и как "у них" плохо.