Отзыв о работодателе «Ostin» Добавлен: 03.06.17 02:26

Другие названия: Остин
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, СВАО

розничные магазины фирменной одежды
Автор: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: Июнь 2016 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хочешь работай сколько влезет часов в месяц. Кроме февраля.

час-110 руб. За эти деньги вы должны свернуть горы.и в прямом и в переносном смысле. идеальный зал, поразмерка ,ровность стопок и столов каждую минуту, подсорт каждый час.работа на примерке и все-один продавец. у кассиров видите ли -только кассовая зона! И как попугай каждому входящему-зравствуйте ,у нас сейчас акция и т.д. на примерке-здравствуйте,у нас сейчас акция. А акции в этой фирме каждый месяц. Домой ровно в положенное время не уйдешь пока не выравняешь весь зал и не подпишешь лист сдачи смены. Официальная з-п 6 тыс. т.е. все больничные оплачиваются из расчета 6 тыс. Аванс всегда 1500 руб.все остальное только в зарплатный день.Иногда месяц закрывают не полностью,а только до 26 числа. Короче ,что такое инфляция эта фирма либо не знает,либо делает вид ,что не знает. Текучка персонала-фантастическая.что говорить если в офисе кадровики в пять рядов по 6 человек сидят !!! И в бухгалтерии в два ряда.И поверьте,что есть сети магазинов где нет текучки, и в офисе один бухгалтер,один кадровик.Этот показатель отсутствия проблем со штатом.