Відгук про роботодавця «Эпицентр» Добавлен: 05.06.17 23:15

Інші назви: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Харків, Проспект Гагарина 352

Торгівля
Автор(-ка): Просо хочу спокойно работать. (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Продавец
Дата початку роботи: Травень 2016 г.
Стартова зарплата: $150
Поточна зарплата: $160
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

ну такое. НАКИСЬКО. Лёха ты нормальный мужик, смышленый, не иди на поводу лысого хера. Видно что пахаешь, но иногда бываешь очень жестким, и срываешься на продавцов. Попустись, мы же не животные, мы тоже люди, и заслуживаем хоть чуточку уважения, будь хоть ты разумным человеком. Вот тебя я уважаю, Свету начальницу 10 тоже. Она мне как то помогла, а я даже спс не сказал( Света спасибо)

ДИРЕКТОРА И НАЧАЛЬНИКИ ОТДЕЛОВ. Половина либо дауны, либо корона такая, что на голове Проценка и Радченко ее поддерживают команда жополизов и ручных сосунков. ЕЩЕ: Еда в столовой отвратительная, после нее изжога. я себе испортил желудок. Ненавижу своего начальника, заторможеный, высокомерный, тупой, неответственный человек, как его еще держут не понимаю, когда я прихожу на работу то хочу каждый раз разбить ему лицо, или сломать ноги. Асистенты настоклько охуевшие что своими крыльями золотыми затмевают солнце. Они думают что если они не носят форму то они приближенные. Так вот знаейте что вы такие же как и продавцы, а кто так не считает, тех я ебал и в хвост и в гриву. О РАБОТЕ: Ты пахаешь как черт, иногда даже через чур, Ездишь на газеты в минус 20 зимой, лазишь по подьездам обоссаным, разгружаешь на морозе фуры сахара и цемента а в ответ не то что сумлинку добавить, так еще и спасибо хер скажут, а как один раз отказался раздать листовки, то ты в черном списке, можешь идти топиться. сумлинку тебе снимут. ПОВЫСИЛИ ЗП. На 10 баксов. а обещали минимум 8000 продавцам, а получаем как и раньше, а ебут так как будто каждому по машине дарят каждый месяц. Уроды. В общем я ненавижу ущимление своих прав, свобод, моральных понятий, Лизать яйца я НЕ БУДУ никому, ненавижу этот РЕЖИМ приближенный к зоне. РЕБЯТА ДИРЕКТОРЫ когда я буду увольняться то всем расскажу что я думаю, и точно один из конченых покупателей, словит плюху в еблец, потому что сервиса все хотят а отношение как к мусору. УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!!!! А проценка ждет отдельный сюрприз. Я тебе казел устрою удачний денек, питушара.