Відгук про роботодавця «охранный холдинг» Добавлен: 07.06.17 21:21

Основна назва: охранный холдинг
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Адреса: Україна, м. Дніпро, Приднепровская ТЕС

охранные услуги
Автор(-ка): партизан (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: охранник-контроллер КПП
Дата початку роботи: Березень 2015 г.
Корисність відгуку: 4 - 0 = +4

единственное что зарплату платят вовремя

За время работы на этом предприятии могу написать следующее,что в последние 2 месяца твориться полный хаос с появлением нового начальника тов. Братова ,который умудрился развалить полностью охранную структуру.Я считаю что этот человек не соответствует занимаемой должности ,может хамски вести себя к подчинённым вообщем этикет на высшем уровне,не отстаивает интересы подчинённых.Сложилось мнение что с каждым приходом нового начальника у них одна цель как побольше наворовать в свои карманы.В данный момент существует глобальная проблема,Где рядовой состав вынужден работать сутки через сутки при этом получает мизерную зарплату,а если ты отказываешься,то угрожает увольнением.Сотрудники охраны не выдерживают и уходят.На сегодняшний день не хватает болеле 20 человек и при этом не принимаются никакие меры ,скоро тов Братов сам будет ходить на пост. Изменением графика сутки двое ещё усугубит обстановку ,и уволиться ещё 20человек это я сужу по внутриколлективному настроению, на предприятие никто не хочет идти работать.Чтобы решить эту проблему хоть как то остановить потерю кадров, нужно поднять суточную плату ещё на 200-250 гр к действующей.И убрать этого невменяемого к чёрту Братова ,за не профессионализм и неадекватность,его место на ферме рогатым скотом руководить,а не людьми. И пусть меня простит господь если я что то написал не так и кого то обидел в высказывании своего мнения.