Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 08.06.17 13:15

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Полтава

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Червень 2017 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

Все мило..но

Почему я чуть не лоханулась)Каждый день руководитель спрашивает как настроение и разговаривает до занятия и после лично один на один) Занятий 4. Как и везде предлагает книгу и залог 100 грн. У всех лекторов есть слова стандарты паразиты- "на самом деле", "все классно", "да ребята".. Я сразу обратила внимание в расписании , что на занятие боулингом приглашены только члены "команды" со статусом 6* и выше... Слушала внимательно о поездках в Китай, Турцию, северную столицу России.. там тоже одни и те же лица статус 7-8+ львы. ( где остальная команда)А остальные... Что делают остальные... Работают на благо 6* и выше..Только на последнем занятии сказали что это сетевой маркетинг.На предыдущих занятии от слова пирамида и сетевой маркетинг они открещиваются. Что бы стать членом команды надо заплатить за договор и их печатную продукцию 265 грн ( если я не ошибаюсь)+ вложить 200 у.е. в покупку продукции,(и я автоматом становлюсь 5*) по их словам я должна приводить клиентам пример на себе)(Как мне помог супер- кальций). В общей сложности нужно вложить больше 6 тысяч грн. своих денег. Короче.. смысл такой. ПИРАМИДА....как все остальные типа Эйвон, Орифлейм и т.д. Зарплата зависит от продаж и поступлений на твой личный номер..Главное что бы у тебя были люди (лохи), команда которая будет покупать.. Вообщем ФУ