Відгук про роботодавця «юрпак» Добавлен: 16.06.17 19:40

Сфера діяльності: Послуги: Тара та пакування
Телефони: (056) 7889974. Факс:. (056) 7753618
Адреса: Україна, м. Дніпро

Производитель полиэтиленовой упаковки
Автор(-ка): Гавриил Архангел (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Victoriman
Дата початку роботи: Січень 2009 г.
Дата звільнення: Грудень 2013 г.
Стартова зарплата: $300

1) очень полезно для тех у кого мало опыта
2) были моменты и возможности заработать
3) если правильно относишься ко всему ,то рост будет
4)есть ,Или были хорошие люди
5) павлины орут ,попугаи,птички .зоопарк в общем
Как мега опыт ,я бы рекомендовал чайникам.

1)Вовремя з\п ?. Бред от 1 до 3,5 месяцев задержки постоянно!
2) Самый главный -ДЮЮ-думает о своей прибыли, в процессы сам не вникает,перестал давно вникать. Ведет компанию БСИ. Ведет он так ,Как ему ,подчеркиваю ,только ему удобно.(со всеми вытекающими.Но стелит мягко,спать жестко.
3) Все таланты, Топ менеджеры, Топ технологи уволились.так как им явно или косвенно дают понять ,кто главный.
4)Есть старый костяк небольшой,на производстве,в бухгалтерии и у менеджеров ,который как то держится.(По последним данным 2017 года уже ключевые люди и из этих отделов уволились)
5) З/п при увольнении , НЕ ПОЛУЧИШЬ, как бы тебе не говорили с честными глазами: Бабай С.И. или Доценко Ю.Ю. Проверено сотнями человек(или тысячами).Только на карточку начислят положенное и все. Будут тянуть ,искать и потом Бац... так из за тебя в смене брак был 5 месяцев назад или так у тебя дебиторка , вот закроем ,потом приходи .Масса отмазок .ФАКТ
Многие пишут Бабай С.И ведет компанию вниз ,все изгадил и т.д и т.п. Я согласен на половину. Да в 95 % он явно покажет и сделает так,как ему надо ,переступая через тебя ,развитие компани,клиентов и т.д и т.п. ,Но в общем : Общается культурно,иногда может показать как он все решает на предприятии. В других компаниях и хуже встречал я. Тут или ты улыбаешься и пытаешься этому царьку угодить или он тебя съест.
Авторитетно. Выбирайте сами.