Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 21.06.17 16:48

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист отдела кадров
Дата собеседования: 2017 г.

НЕТ

Просто шизанутый специалист по подбору персонала!!! Позвонила по телефону, уточнила, что я им отправляла резюме на такую вакансию и она хотела бы пригласить меня сегодня на собеседование. Я сказала, что вообще сегодня у меня не получится, т.к. у меня уже сегодня назначено два собеседования. На что она мне сообщила, что у них руководитель уходит в отпуск с завтрашнего дня и нужно к ним приехать на собеседование сегодня. А какого хрена вы мне только сегодня позвонили, резюме неделю висело не просмотрено. Ну хорошо, я сказала, что постараюсь к ним подъехать ближе к вечеру, договорились о времени и если у меня что-то изменится, я сказала, что отзвонюсь им. Специалист по подбору сказала, что сейчас вышлет мне на электронную почту их адрес и контакты их руководителя на всякий случай. Вообщем я сказала, что хорошо буду ждать. Прошел день.... Ничего на мою электронную почту этот сумасшедший HR не прислал. Такого я просто ни в одной компании не встречала, если в процессе телефонного разговора соискатель или HR понимают, что что-то не соответствует их ожиданиям, то и соискатель извиняясь сообщает, что ему данная вакансия не подходит, и HR также извиняясь сообщает соискателю, что он на данную позицию не подходит. Здесь просто бред какой-то по телефону пообщались, на собеседование пригласили, а куда пригласили неизвестно. Идиоты!!!