Отзыв о работодателе «pleer.ru» Добавлен: 23.06.17 03:06

Основное название: pleer.ru
Другие названия: глобус

Автор: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Отлично продуманная схема обмана людей.

Компания платит по 150 рублей за каждый позитивный отзыв.
Здесь видно, что все положительные отзывы написаны ботами.
Сама в компании не работала.
Случайно столкнулись с этим магазином, при покупке проблем не возникло, хотя в интернете огромное количество негативных отзывов. Введите в поисковике "Плеер.ру - лохотрон" и почитайте, как они обманывают людей при продаже вещей.

Лично я столкнулась с проблемами после покупке monopod ( селфи-палка). После приобретения поняла, что данный аппарат не подходит для моего телефона ( размер для держателя слишком маленький), да и общий размер палки оказался слишком большим для женской сумочки. На следующий день я решила обменять ее на более компактную и подходящую модель.
И тут я была в шоке - для возврата вещей у них существует специальная служба "Отдел клиентской поддержки". Небольшой кабинет с огромным количеством несчастных людей, которые пытаются вернуть / обменять свой товар. Два менеджера и администратор буквально разводят бедных покупателей.
Единственное, что они предлагают - написать заявление на возврат/обмен и через 10 дней дают ответ обменяют вещь или нет. При этом пока мы там находились ( около 4х часов!!!) они отказывали практически всем поголовно!!!!

Один молодой человек купил джойстик и не успев выйти из магазина обнаружил на упаковке, что он не подходит для его приставки, хочет вернуть - но, "действующие в рамках закона" менеджеры отказывают. Хотите узнать аргументы отказа?
Торговый зал, где он выбирал товар находится на 2 этаже. Клиентский сервис для возврата на 3ем. Когда он ( НЕ ВЫЙДЯ ИЗ МАГАЗИНА И НЕ НАРУШИВ УПАКОВКУ) решил поменять товар, продавец направил его на третий этаж. Менеджеры сказали, что он "покинул торговую площадь". Но как он мог обменять джойстик, не покидая ее???

Весь товар они относят к "сложным технологическим товарам", к этому перечню можно отнести все, что только им в голову придет. Мою селфи- палку они также назвали высокотехнологичным устройством. Возврату она не подлежит.

Один мужчина приезжает туда уже в третий раз и безуспешно! Он говорит, что ему очень далеко добираться и он постоянно отпрашивается с работы. Один ответ- пишите заявления, жалуйтесь, нам все равно. Наш директор "очень высоко сидит". Погуглили, действительно высоко - это глава Владимирской области. При таком руководстве, "опираясь только на законы РФ" они считают что не обязаны возвращать или обменивать ваш товар!

Бедная бабулька пришла поменять швейную машину, женщина пришла поменять чайник - и все это обмену и возврату не принадлежит.
Вам прям там предложат ознакомиться со сводкой законов и пошлют домой.
После того, как мы подняли там настоящий скандал молодому человеку и бабуле пошли навстречу!
Нам, разумеется, ничего менять не собирались.

Когда мы говорили, что имели опыт возврата ноутбука в Мвидео и что проблем с этим не было они сказали, что в данной организации 80% продукции - китайская подделка !!!
Это просто смешно !!!!

Находясь там, мы позвонили в роспортебназдор, нам разъяснили, что их действия незаконны, но для того, чтобы добиться справедливости нужно писать заявление и далее суд. Только посмотрите, сколько судов у данной организации!

Люди, 100 раз подумайте, прежде чем пойти в этот магазин. Не дай Бог у вас окажется некачественный товар! Его проверят и вернут вам! Добиться справедливости практически невозможно !
Хуже магазина в жизни не встречала!