Отзыв о работодателе «pleer.ru» Добавлен: 23.06.17 04:08

Основное название: pleer.ru
Другие названия: глобус

Автор: Станислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

нет

Всем привет, хочу рассказать свою историю знакомства с этим несчастным магазином "pleer.ru" заказал через интернет магазин с доставкой на дом жёсткий диск. Через 2 дня курьер привёз мне мой трав. Я подключил его к своему компьютеру чтобы начать работать. И тут я обнаружил , что после 5 минут работы жёсткий диск начал очень сильно греться а это не есть гуд. В этот же день я поехал в магазин чтобы произвести замену товара аргументируя тем что это высокотехнологичный товар да и вообще неизвестно что я с ним делал, направлять в сервис отказали сказав что и без моей герунды у ребят там много работы и вообще идите домой не забивайте голову. Я сказал что буду жаловаться. В ответ я услышал " нам все побоку идите куда хотите ничего не добьётесь мы работаем в рамках закона, и прежде чем качать права ознакомьтесь с законодательством. Сейчас полю на них в суд, чем все кончится не знаю, но и промолчать не могу. Вот такие дела. Ни кому не советую иметь дело с этими проходимцами и не ведитесь на цену, выйдет боком.