Відгук про роботодавця «Екомашпрод ТОВ» Добавлен: 23.06.17 13:02

Телефони: 044 – 599 – 32 – 74
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, c. Большая Александровка

Вырашивание грибов
Автор(-ка): Аноним Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Березень 2017 г.
Дата звільнення: Травень 2017 г.

Знакомство с владельцами бизнеса оставил приятное впечатление , ребята хотят создать европейскую компанию.
Я получил абсолютно новый в опыт в продажах грибов, как оказалось очень специфический рынок отличающийся от многих стандартов работы в FMCG направлении. Пожалуй и все!!!

Всем кто собирается идти на любую должность в эту компанию рекомендую ответить для себя на один вопрос, если Вы хотите бегать за зарплатой, постоянно слушать обещания и Вам в глаза будут врать то это то место-зарплату задерживают на месяц. Оформление может быть официальным но на минимальный оклад 3200, остальное конверт. Что касается менеджмента компании а именно и.о директора Елена Игоревна-скажу так, такого не компетентного и не профессионала я еще не встречал, это касается только управлением персонала, постановкой задач и распределением денежных потоков, она была глав бухом, кончено бывают исключения что человек с этой должности становится адекватным руководителем но не в ее случае. Ее методы управления-это перво на перво вранье!!! Повышения голоса и я тут директор все меня должны слушать))) Компания маленькая по этому в администрации не большой коллектив и погрешность кого то из них сразу обусловливает трудности для компании-пример: бухгалтер, я работаю до 16-30 и после меня хоть потоп!!! С ее стороны были неоднократо грубые ошибки по документам проводке денег но каких то санкций со сторны не последовало От Елены Игоревны-подбирает под себя же персонал а это отражение руководителя.
Потратите время, нервы не рекомендую эту компанию!!!